25 de Janeiro de 2019Marcos [Apcef/DF]56 Visto

Torneio de Verão - Copa do Nordeste - Confira como os times estão escalados

ASSOCIAÇÃO DO PESSOAL DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL DO DF

DIRETORIA DE ESPORTES

 

 

 

TORNEIO DE VERÃO 2019 - COPA DO NORDESTE

 

Neste sábado (2) ocorreu no Salão Nobre da Apcef/DF o sorteio de definiu onde os sócios inscritos no Torneio de Verão irão jogar na campetição.

 

São ao todo 16 equipes que estão representando os times nordestinos que disputam em 2019 a Copa do Nordeste. 

Confira a lista dos sócios/atletas de cada equipe?

   

ORD.

NOME EQUIPE

CAT

MAT

NOME COMPLETO

  1.  

ABC

7

9121

ADILSON ANTONIO DE SOUSA

  1.  

ABC

2

9033

ANDERSON ALVES DE ALMEIDA

  1.  

ABC

1

7276

ANDERSON BARBOSA DE MEDEIROS

  1.  

ABC

2

10211/2

CAIO CESAR OLIVEIRA GUIMARAES

  1.  

ABC

2

10211

CESAR ALEXANDRE TEIXEIRA GUIMARAES

  1.  

ABC

2

10183

CLAUDIO RENATO TEIXEIRA GUIMARÃES

  1.  

ABC

15

10017/1

FABIO ALVES DE BARROS

  1.  

ABC

1

10726/6

FERNANDO DOS SANTOS

  1.  

ABC

1

10714

GLAUBER PACHECO BAPTISTA

  1.  

ABC

2

10126

JEFFERSON LUIZ GONÇALVES VALLE

  1.  

ABC

3

9408

KILDREN JULIANO MACIEL FARIA FILHO

  1.  

ABC

1

8629

LEANDRO DO MONTE NERY

  1.  

ABC

1

10086

LEONARDO PANGONI ABRANTES

  1.  

ABC

2

10147

LUIZ AUGUSTO CARVALHO DA SILVEIRA

  1.  

ABC

36

9064

MARCELO BABILÔNIA DE MELO

  1.  

ABC

2

10211/3

RENATO CESAR GONÇALVES GUIMARAES

  1.  

ABC

2

8876

RENATO LUIZ DOS SANTOS FREITAS

  1.  

ABC

1

8698

ROBSON ALVES OLIVEIRA

  1.  

ALTOS

7

9050

ANTONIO CARLOS ALVES

  1.  

ALTOS

37

928

AUGUSTO FERREIRA SILVA

  1.  

ALTOS

2

10231

DANIEL MOREIRA SANTOS

  1.  

ALTOS

1

10101

ELSON BEZERRA COSTA

  1.  

ALTOS

37

124

FELIPE MAZONI

  1.  

ALTOS

3

9336

GLADSON RUAS DE LIMA

  1.  

ALTOS

1

10361

HUMBERTO LEGMAGHI TRAVI

  1.  

ALTOS

2

10268/1

JANISVALDO DA COSTA XAVIER

  1.  

ALTOS

1

8675

JORGE EDUARDO PIRES DE OLIVEIRA

  1.  

ALTOS

1

7605

JOSUE DOS SANTOS FONSÊCA

  1.  

ALTOS

2

10274

MANOEL MAIA DE MOURA JÚNIOR

  1.  

ALTOS

37

472

MARCITO RIBEIRO MADEIRA CAMPOS

  1.  

ALTOS

1

6216

NIRLEY NORMANHA BRAZ

  1.  

ALTOS

1

3090

RAIMUNDO EDILBERTO COELHO SILVA

  1.  

ALTOS

2

10268

RENAN PAES XAVIER

  1.  

ALTOS

4

10151

RENATO SOARES DA SILVA

  1.  

ALTOS

2

8973

SANDRO HARUYUKI TERABE

  1.  

ALTOS

1

9733

THIAGO DE PAULA HASS

  1.  

BAHIA

1

5647

ALEXANDRE MARTINS CORDEIRO

  1.  

BAHIA

2

8534

ANDERSON DE O XIMENES MESQUITA

  1.  

BAHIA

1

10598

ANDERSON IROITO PINZON

  1.  

BAHIA

36

129

ANTONIO CARLOS MACIEL DE FIGUEIREDO JR

  1.  

BAHIA

1

10591

BRUNNO MEIRA ALBINO

  1.  

BAHIA

2

10158

BRUNO FERREIRA DE OLIVEIRA

  1.  

BAHIA

1

9960

EDUARDO JANSEN MEDEIROS

  1.  

BAHIA

2

10269/1

FABIO LIMA DE SOUSA

  1.  

BAHIA

2

10269

FABIO LIMA DE SOUSA FILHO

  1.  

BAHIA

7

7247

GILSON BELLO SILVA

  1.  

BAHIA

1

7500

JOÃO MARCOS FERNANDES DE VASCONCELOS

  1.  

BAHIA

2

10280

MARCUS ANDRÉ DIAS

  1.  

BAHIA

37

75

MATEUS MAZONI

  1.  

BAHIA

1

7560

PAULO HENRIQUE DE ABREU ESTRELA

  1.  

BAHIA

1

7359

RENATO JAMBEIRO FONSECA

  1.  

BAHIA

2

9.036

RODRIGO ROCHA MENDONÇA

  1.  

BAHIA

37

863

VALTER TAYSON RODRIGUES DE ASSIS

  1.  

BOTAFOGO

1

8490/1

ADÃO NUNES DA SILVA

  1.  

BOTAFOGO

1

5930

ALBERTO SUED GOMES DE O. FILHO

  1.  

BOTAFOGO

36

316

ARTHUR MOCHIUTTI DE OLIVEIRA

  1.  

BOTAFOGO

1

7794

BRUNO WANDERSON MONTIJO OLIVEIRA

  1.  

BOTAFOGO

1

5416

FABIANO GOMES DE ALMEIDA

  1.  

BOTAFOGO

4

10138

FABIO PEREIRA SANTOS

  1.  

BOTAFOGO

1

10577

FELIPE NERY MELLO

  1.  

BOTAFOGO

36

69

FERNANDO DINIZ FIGUEIREDO

  1.  

BOTAFOGO

37

74

HENRIQUE CAIXETA GONÇALVES

  1.  

BOTAFOGO

7

9291

JAIR VIEIRA DE OLIVEIRA

  1.  

BOTAFOGO

1

7533

JOÃO BOSCO CARNEIRO BARBOSA FILHO

  1.  

BOTAFOGO

2

8844

JULIO CESAR DO NASCIMENTO COSTA

  1.  

BOTAFOGO

1

9174

LUCAS ALA DINIZ

  1.  

BOTAFOGO

2

10390

LUCIANO MENDONÇA MENEZES

  1.  

BOTAFOGO

23

7063/3

RAPHAEL THIMÓTHEO GOMES LIMA

  1.  

BOTAFOGO

1

9401/2

THIAGO FAYAD QUEIROZ

  1.  

BOTAFOGO

29

9006

VERALDINO MENDES DIAS

  1.  

CEARÁ

1

10279

ADRIANO FREITAS DA SILVA

  1.  

CEARÁ

2

8770

CARLOS HENRIQUE GALVÃO SANTORO

  1.  

CEARÁ

36

54

DIOGO CRUZ PINAGÉ

  1.  

CEARÁ

1

10541

EDUARDO GONÇALVES DE MATOS E SILVA

  1.  

CEARÁ

1

7895

ELTON DA SILVA GONTIJO

  1.  

CEARÁ

1

8063

ESAU BRAGA OLIVEIRA

  1.  

CEARÁ

1

8.696

FERNANDO MONTALVAO PENHA

  1.  

CEARÁ

2

8991

FRANCISCO JOSÉ SOARES MOURA

  1.  

CEARÁ

2

10189

IDALMO SANTOS

  1.  

CEARÁ

2

10194

IDAN CARLOS DOS SANTOS SILVA

  1.  

CEARÁ

2

10.305

LUIS HENRIQUE ALVES DO PRADO

  1.  

CEARÁ

2

10139

LUIZ EVANDRO GONÇALVES VALLE

  1.  

CEARÁ

1

4145/2

PAULO VICTOR ALMEIDA DE ARAUJO

  1.  

CEARÁ

1

10776

ROGERIO RODRIGUES

  1.  

CEARÁ

1

8434

RONALDO FRANCISCO PEREIRA DA SILVA

  1.  

CEARÁ

1

7855

SANTIAGO SARDINHA DOS SANTOS

  1.  

CEARÁ

1

4145

WILMAR  SANTANA DE ARAUJO

  1.  

CONFIANÇA

1

8750

CAIO SAMARONE FERREIRA PASSOS

  1.  

CONFIANÇA

3

6653

CASSIANO MESSIAS DE CERQUEIRA

  1.  

CONFIANÇA

2

10199

CRISTIANO RIBEIRO DA SILVA

  1.  

CONFIANÇA

1

10141

DANIEL KAWANO MUNIZ

  1.  

CONFIANÇA

2

8948

DIEGO COSTA SOMBRA

  1.  

CONFIANÇA

2

7294

FABIO DE CARVALHO E SILVA

  1.  

CONFIANÇA

1

7710

FELIPE DE ABREU CORREA

  1.  

CONFIANÇA

1

9424

FRANCISCO ANSELMO DE SOUSA

  1.  

CONFIANÇA

1

10089

GILSON RIBEIRO AGUIAR COSTA

  1.  

CONFIANÇA

1

4337/3

GUILHERME PATRICIO PALHARES

  1.  

CONFIANÇA

37

714

LEANDRO ANTONIO GRASS PEIXOTO

  1.  

CONFIANÇA

5

7846/3

LUIZ DE QUEROZ BISPO

  1.  

CONFIANÇA

1

4337

MARCIO PALHARES DE OLIVEIRA

  1.  

CONFIANÇA

1

7976

MATHEUS SOUTO VIDAL

  1.  

CONFIANÇA

1

10051

PATRICK MAZONI CAVALCANTI

  1.  

CONFIANÇA

1

10354

PEDRO HENRIQUE DE BRITO CHAVES

  1.  

CONFIANÇA

2

9057

RAFAEL TAKESHI YAMAGUCHI ROCHA

  1.  

CONFIANÇA

1

10676

ZACARIAS SOARES MARQUES JUNIOR

  1.  

CRB

1

7823

BRUNO MARCELO CAMPOS LEAL

  1.  

CRB

7

9029/4

CAIO ARRUDA

  1.  

CRB

7

9029

CELSO CASTANHEIRO ARRUDA

  1.  

CRB

3

9270

DANIEL BORGES DE FARIA ALVES

  1.  

CRB

1

8061

ÉRICO CARNEIRO DE ABREU

  1.  

CRB

1

10050

FABIO CORREIA COELHO

  1.  

CRB

1

4295

FABIO MELO DE OLIVEIRA

  1.  

CRB

1

5314

FABIO OLIVEIRA TORRES

  1.  

CRB

2

10123

JHONNY HERBERT DE MIRANDA OLIVEIRA ANDRADE

  1.  

CRB

37

770

JOÃO PAULO DE CASTRO AGUIAR

  1.  

CRB

1

10096/1

LEANDRO CLARO DE SENA

  1.  

CRB

1

7982

MARCOS LIMA LOPES

  1.  

CRB

3

10113

MARCUS VINICIUS ALVES DOS ANJOS

  1.  

CRB

1

10351

MARDES FERREIRA DA VITORIA

  1.  

CRB

1

4295/2

MATHEUS MARQUES MELO DE OLIVEIRA

  1.  

CRB

2

10265

PHILIPE SOUZA SÁ

  1.  

CRB

36

268

RENATO TORRES

  1.  

CSA

1

9736

AISLLON ANTONI NOÉ CAIXETA

  1.  

CSA

1

8672

ALDEMAR SILVA DOS SANTOS

  1.  

CSA

36

77

ANDRÉ CRUZ PINAGÉ

  1.  

CSA

1

9736/1

ANTONIO CAIXETA DA CUNHA

  1.  

CSA

2

10115

EDUARDO BARROSO BARCELLOS RODRIGUES

  1.  

CSA

37

238

FELIPE AFONSO COELHO

  1.  

CSA

15

10006/1

JOSE VALDECI DONATO DA SILVA JUNIOR

  1.  

CSA

21

8020

LUCIANO AUGUSTO DUARTE CHEBERLE

  1.  

CSA

37

902

LUCIANO BARCELOS NEUMANN

  1.  

CSA

1

10412

MURILO MARQUES DE LUCENA

  1.  

CSA

32

4507

PLACIDO CARDOSO DE MELO JUNIOR

  1.  

CSA

36

8367

RAFAEL SANTANNA DOS SANTOS

  1.  

CSA

2

10072

RENATO CASTRO DE FARIA BARBOSA

  1.  

CSA

2

10396

RODRIGO NAVES PEREIRA

  1.  

CSA

2

7655

RONAN LOPES DOS SANTOS

  1.  

CSA

1

9474

THIAGO LUIZ DE SOUSA

  1.  

FORTALEZA

2

8958

ALEXANDRE CESAR BARRETO SAMPAIO

  1.  

FORTALEZA

1

9218/4

ARCSON HENRIQUE DA SILVA

  1.  

FORTALEZA

36

275

ARTHUR JANSSEN DA F FIGUEIREDO

  1.  

FORTALEZA

1

9742

ATEAN SANTOS PRAÇA

  1.  

FORTALEZA

2

10384

DANIEL FERREIRA MARCAL

  1.  

FORTALEZA

5

8031

DANYLO CARVALHO MUCURY

  1.  

FORTALEZA

1

9493

EIGY FILIPE LEANDRO DA SILVA

  1.  

FORTALEZA

2

8293

EVALDO BARBOSA DE OLIVEIRA

  1.  

FORTALEZA

1

3844/2

GUILHERME BRANDÃO ROCHA

  1.  

FORTALEZA

37

727

MARCELO DINIZ DE CARVALHO RESENDE

  1.  

FORTALEZA

1

3759

NORTON CAETANO VASCONCELOS

  1.  

FORTALEZA

27

9032/1

PABLO ALEJANDRO RIZZA MACHADO

  1.  

FORTALEZA

2

10056

PAULO HENRIQUE FERREIRA ARAUJO

  1.  

FORTALEZA

1

6209

RAFAEL MAIA GURGEL

  1.  

FORTALEZA

1

10575

RICARDO CASTRO CAVALCANTE LIMA

  1.  

FORTALEZA

1

7679

ROGERIO VIEIRA DE SOUSA

  1.  

FORTALEZA

  1.  

MOTO CLUB

36

49

ANDRÉ ROGERIO VASCONCELOS

  1.  

MOTO CLUB

1

10735

ARMANDO BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR

  1.  

MOTO CLUB

1

10440

FRANCINALDO DE PAULA SANTOS

  1.  

MOTO CLUB

29

9018

GUSTAVO DUTRA DE SOUSA

  1.  

MOTO CLUB

2

1526

HENRIQUE FUKUOKA VASCONCELOS

  1.  

MOTO CLUB

2

10244

HENRIQUE SANTOS SÁ

  1.  

MOTO CLUB

7

7250

JAIR PEREIRA DA COSTA

  1.  

MOTO CLUB

1

6151

JAMES SMILE MARTINS BELLORIO

  1.  

MOTO CLUB

7

9051

JOSE HERCULANO DO NASCIMENTO NETO

  1.  

MOTO CLUB

2

10187

LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS

  1.  

MOTO CLUB

2

7053

MARCUS VINICIUS ALBERTO

  1.  

MOTO CLUB

1

9635

ROBSON ALEXANDRE DE ARAUJO

  1.  

MOTO CLUB

5

2342

ROGERIO ANTONIO VASCONCELOS

  1.  

MOTO CLUB

5

2342/4

RUDGERE GOMES VASCONCELOS

  1.  

MOTO CLUB

2

7487

TIAGO DIAS GALVÃO CAVALCANTI

  1.  

MOTO CLUB

1

10159/1

VICTOR SILVERIO MARTINI

  1.  

MOTO CLUB

1

8051

WILSON ARAUJO BARBOSA FILHO

  1.  

NAUTICO

25

7898

ALCIDES LOURENÇO DE ARAUJO

  1.  

NAUTICO

5

7833

ANDRE SANTOS DE VARGAS

  1.  

NAUTICO

15

10002

ANTONIO RUMMENIGG BENTO PAIVA

  1.  

NAUTICO

3

9142

CARLOS EDWARDO V DE O CARLOS

  1.  

NAUTICO

1

10511/1

DANIEL ALENCAR MENEZES

  1.  

NAUTICO

1

10703

DANILO DA SILVA COSTA

  1.  

NAUTICO

2

10317

DARLISSON PERREIRA MACEDO

  1.  

NAUTICO

1

7244

FABIO DA SILVEIRA FEITOSA

  1.  

NAUTICO

2

10093

GILBERTO DE FREITAS OLIVEIRA TERCEIRO

  1.  

NAUTICO

2

8622

HUGO BARBOSA SALES

  1.  

NAUTICO

1

8666

IVEL ONORIO PEREIRA JUNIOR

  1.  

NAUTICO

3

10009

LEOPOLDO HENRIQUE DA COSTA VIEIRA

  1.  

NAUTICO

2

10333

LUIZ FERNANDO ALVES FERREIRA

  1.  

NAUTICO

37

641

MARCELO DE ANDRADE CARVALHO

  1.  

NAUTICO

25

7898/2

RAFAEL OLIVEIRA DE ARAUJO

  1.  

NAUTICO

3

9142

RODRIGO ALVES VIEIRA

  1.  

NAUTICO

37

709

THIAGO WAKO MENDES

  1.  

SALGUEIRO

2

10185

ARNOBIO ALVES LESSA JUNIOR

  1.  

SALGUEIRO

6

2469

EVALDO DE MORAIS MEDEIROS

  1.  

SALGUEIRO

1

7845

FABIO AUGUSTO SCALET MEDINA

  1.  

SALGUEIRO

2

8874

GUILHERME BORGES NUNES

  1.  

SALGUEIRO

36

9053

GUILHERME SOUSA CABRAL

  1.  

SALGUEIRO

3

9552

GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA GONÇALVES MARTIN

  1.  

SALGUEIRO

37

11

IGOR BATISTA EUCLIDES

  1.  

SALGUEIRO

2

2758

JEAN DE MORAES MACHADO

  1.  

SALGUEIRO

1

9516

JOÃO GARCES ANDRADE JUNIOR

  1.  

SALGUEIRO

37

441

LUIS AUGUSTO RIBEIRO DE SOUZA MATTOS

  1.  

SALGUEIRO

1

4560/2

LUIS FELIPE SANTOS MENEZES

  1.  

SALGUEIRO

1

4628

OMAR DE OLIVEIRA CABRAL

  1.  

SALGUEIRO

1

7117

RENATO VIEIRA SILVEIRA MARTINS

  1.  

SALGUEIRO

1

9153

RODRIGO DA SILVA BASTOS

  1.  

SALGUEIRO

1

6065

ROGERIO SOARES DOS SANTOS

  1.  

SALGUEIRO

2

8899

WESLEY DE ASSIS MARINHO

  1.  

SAMPAIO CORREIA

2

8985/2

ALEXANDRE ALVES DE ALMEIDA

  1.  

SAMPAIO CORREIA

2

10184

DANILO DA SILVA MENDES

  1.  

SAMPAIO CORREIA

2

10278

ESDRAS BALDUINO DA SILVA

  1.  

SAMPAIO CORREIA

36

259

FELIPE ARAUJO OLIVEIRA

  1.  

SAMPAIO CORREIA

2

8880

FLAVIO FIGUEIREDO ANDRADE DE AZEVEDO

  1.  

SAMPAIO CORREIA

1

10413

HELDER FONTENELE ARAGÃO

  1.  

SAMPAIO CORREIA

2

8985

IGO DE OLIVEIRA

  1.  

SAMPAIO CORREIA

3

10151/1

JOAO GUSTAVO OCTAVIANO O MARQUES

  1.  

SAMPAIO CORREIA

5

8026

LEONARDO MELO FARIAS MORÃO

  1.  

SAMPAIO CORREIA

2

10191

MARCOS VIANA FERNANDES DA SILVEIRA

  1.  

SAMPAIO CORREIA

1

4726

NARAN PEÇANHA DE ARAUJO

  1.  

SAMPAIO CORREIA

1

10286

RONES JOSE SILVANO DE LIMA

  1.  

SAMPAIO CORREIA

1

5317

SERGIO HENRIQUE DA SILVA MENDES

  1.  

SAMPAIO CORREIA

2

10184/2

SERGIO HENRIQUE MENDES

  1.  

SAMPAIO CORREIA

37

730

TUFIC BADER NETO

  1.  

SAMPAIO CORREIA

27

9052

VINICIUS MARTINS DE ABREU

  1.  

SAMPAIO CORREIA

2

10192

WESLLEY MARLEI ALVES LEITE

  1.  

SANTA CRUZ

1

10245/1

ADRIANO MENECHINI SOFIA

  1.  

SANTA CRUZ

2

8873

ANDRÉ MACHADO MAGALHÃES

  1.  

SANTA CRUZ

1

5473

CHARLES UELSE FERREIRA BASTOS

  1.  

SANTA CRUZ

25

8505

CLEITON MONTEIRO DE SOUSA

  1.  

SANTA CRUZ

1

7696

CRISTIANO GRASS

  1.  

SANTA CRUZ

14

8607

DANIEL DIONISIO DE SOUZA

  1.  

SANTA CRUZ

25

8505/2

EDGAR RUAN MOREIRA DE SOUSA

  1.  

SANTA CRUZ

3

9321/1

FRANCISCO JOSÉ HERCULANO

  1.  

SANTA CRUZ

36

205

LUCAS SILVA BASTOS

  1.  

SANTA CRUZ

1

5473/3

MATHEUS SILVA BASTOS

  1.  

SANTA CRUZ

1

9259

PAULO VICTOR CARVALHO SOUSA

  1.  

SANTA CRUZ

29

9027

RAFAEL CUNHA ALVES MOREIRA

  1.  

SANTA CRUZ

1

5473/4

RAPHAEL SILVA BASTOS

  1.  

SANTA CRUZ

3

8521

RODRIGO EDUARDO DE FARIA

  1.  

SANTA CRUZ

1

7974

RODRIGO RIBEIRO PEREIRA

  1.  

SANTA CRUZ

3

9292

VICTOR RODRIGUES FERREIRA

  1.  

SANTA CRUZ

1

6.071

WALTER FERREIRA NUNES

  1.  

SERGIPE

1

5913

ALEX VON DENTZ

  1.  

SERGIPE

2

10300/5

ANDERSON ARAUJO AMORIM

  1.  

SERGIPE

2

1263/4

CAIO DOS REIS AGUIAR

  1.  

SERGIPE

2

1263

EULER MENDES AGUIAR

  1.  

SERGIPE

2

10015

FABIANO MACHE

  1.  

SERGIPE

1

7946/2

FERNANDO JOSÉ CORRÊA DA FONSECA

  1.  

SERGIPE

1

10526

GUSTAVO NOGUEIRA COSTA

  1.  

SERGIPE

1

7229

GUSTAVO VIEIRA CORREA

  1.  

SERGIPE

1

7946

HUMPHREY CORREA DA FONSECA

  1.  

SERGIPE

1

7229/2

JOÃO PEDRO COQUEIROMCORREA

  1.  

SERGIPE

1

10822

JONATHAN TAVARES

  1.  

SERGIPE

1

7259/1

MARIO DA CUNHA LEMOS JUNIOR

  1.  

SERGIPE

1

10535/1

MARLON FERNANDO COELHO BRITES

  1.  

SERGIPE

1

10718

RAPHAEL DA SILVA OLIVEIRA

  1.  

SERGIPE

5

8002/2

RODRIGO SOUZA DO NASCIMENTO

  1.  

SERGIPE

1

10779

VILMAR ALMEIDA DE LIMA JUNIOR

  1.  

SERGIPE

1

9341

ROGERIO MENDES ALVES

  1.  

VITÓRIA

1

7770

ANDERSON SISCONETO VAZ

  1.  

VITÓRIA

1

9640

ANTONIO FRANCISCO SILVA SANTOS

  1.  

VITÓRIA

36

9211

CAIO ROBERTO MOURA MENEZES

  1.  

VITÓRIA

2

8569/1

CLODOALDO DA COSTA SOARES

  1.  

VITÓRIA

2

10159

DAVI LUIZ ANDRADE LOPES VIEIRA

  1.  

VITÓRIA

1

9706

FILIPE RIELO MATTOS

  1.  

VITÓRIA

1

7708

GILVANIO CESAR BORGES

  1.  

VITÓRIA

5

2714/3

JOÃO GABRIEL DOS ANJOS CRUZ

  1.  

VITÓRIA

5

2714

JOÃO MARCOS CRUZ

  1.  

VITÓRIA

2

8868

LEONARDO CARDOSO SANTANA

  1.  

VITÓRIA

15

10004

LUCIO DO AMARANTE DELFINO

  1.  

VITÓRIA

1

10386

MARCIO JOSÉ ARAUJO DA SILVEIRA

  1.  

VITÓRIA

1

9176

MARCOS PAULO BARBOSA DAS CHAGAS

  1.  

VITÓRIA

37

500

PEDRO IGOR QUEIROZ GANDA

  1.  

VITÓRIA

1

7324

SAULO LABOISSIERE VASCONCELOS

  1.  

VITÓRIA

37

530

TIBERIO COSTA CONTE NETO

  1.  

VITÓRIA

1

5555/2

ULISSES SCHULTZ VIANA